Girone B risultati e più in basso la classifica
Data | In casa | Fuori casa | Risultato | Marcatori |
10 aprile 2005 | Pallavicini Rangers Bologna | Shark Monza | 7-1 | |
data da definire ta da definire ta da definire | a Bologna Shark Monza | Dolphins Ancona | ||
27 novembre 2004 | Sharks Monza | Dream Team Milano | 5-8 | 3 Muratore,2 Parravicini 6 Brusati,1 Fontana,1 Bruno |
28 novembre 2004 | Coco Loco Padova | Pallavicini Rangers Bologna | 1-1 | Andrea Felicani 1
Luca Vittadello 1 |
4 Dicembre 2004 | Dream Team Milano | Coco Loco Padova | 11-2 | 6 Brusati Marco, 3 Fontana Alberto, Bruno Alessandro, Aut 2 Vittadello Luca |
5 Dicembre 2004 | Dolphins Ancona | Pallavicini Rangers Bologna | 4-2 | 2 Occhialini Stefano, Falà Maximiliano, Galeazzi Marco 2 Felicani Andrea |
30 aprile 2005 | Dream Team Milano | Pallavicini Rangers Bologna | ||
10 aprile 2005 | Coco Loco Padova | Dolphins Ancona | 3-5 | |
5° Giornata | Shark Monza | Pallavicini Rangers Bologna | 2-3 | Muratore M, Parravicini L 3 Bortolini M |
5° Giornata | Dolphins Ancona | Coco Loco Padova | 4-1 | 4 Occhialini S Vittadello L |
6° Giornata | Dream Team Milano | Dolphins Ancona | 10-4 | N. P. |
30 aprile 2005 | Coco Loco Padova | Shark Monza | 3-3 | |
7° Giornata | Dream Team Milano | Sharks Monza | 10-3 | 6 Brusati M, 3 Fontana A, Bruno A 2 Muratore M, Parravicini L |
7° Giornata | Pallavicini Rangers Bologna | Coco Loco Padova | 5-1 | 2 Felicani A, 2 Bartolini M, Aut Vittadello L |
8° Giornata | Pallavicini Rangers Bologna | Dolphins Ancona | 2-5 | Felicani A, Bartolini M 2 Occhialini S, 2 Iervicella B, Aut |
8° Giornata | Coco Loco Padova | Dream Team Milano | 0-9 | 7 Brusati M, Bruno A, Pintori P |
data da definire | Sharks Monza | Dolphins Ancona | - | |
3 Aprile 2005 | Pallavicini Rangers Bologna | Dream Team Milano | 3-11 | 2 Felicani A, Bartolini M 9 Brusati M, 2 Bruno A |
16 Aprile 2005 | Shark Monza | Coco Loco Padova | 6-3 | |
24 Aprile 2005 | Dolphins Ancona | Dream Team Milano | 7-11 |
Classifica Girone B
Squadre | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | V | N | P | GF | GS | DIF Reti | |
Coco Loco Padova | 0 | 2 | 4 | 14 | 44 | -30 | ||||||||||||||||||||||
Dream Team Milano | 7 | 0 | 0 | 70 | 24 | 46 | ||||||||||||||||||||||
Dolphhins Ancona | 4 | 0 | 2 | 29 | 29 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Rangers Bologna | 3 | 1 | 3 | 23 | 25 | -2 | ||||||||||||||||||||||
Sharks Monza | 1 | 1 | 4 | 20 | 34 | -14 |
Girone C e più in basso la classifica
Data | In casa | fuori casa | Risultato | Marcatori |
1° Giornata | Bartimeo Eagles Palermo | Thunder Roma | 0-10 | N. P. |
1° Giornata | Aquile Palermo | Thunder Roma | 0-13 | N. P. |
2° Giornata | Aquile Palermo | Bartimeo Eagles Palermo | 5-0 | N.P. |
2° Giornata | Thunder Roma | Albalonga’s Craziest Cows | 9-0 | 4 Lazzari M, 3 Locatelli C, 2 Lazzari D |
4° Giornata | Albalonga’s Craziest Cows | Thunder Roma | 0-8 | 5 Lazzari D, 3 Lazzari M |
Raggruppamento | Thunder Roma | Aquile Palermo | 6-0 | N. P. |
Raggruppamento | Albalonga’s Craziest Cows | Aquile Palermo | 4-1 | N.P. |
Raggruppamento | Bartimeo Eagles Palermo | Albalonga’s Craziest Cows | 0-9 | N.P. |
Raggruppamento | Albalonga’s Craziest Cows | Bartimeo Eagles Palermo | 6-1 | N.P. |
Raggruppamento | Bartimeo Eagles Palermo | Albalonga’s Craziest Cows | 0-9 | N. P. |
Raggruppamento | Aquile Palermo | Albalonga’s Craziest Cows | 1-6 | N. P. |
Raggruppamento | Thunder Roma | Bartimeo Eagles Palermo | 24-0 | N. P. |
data da definire | Bartimeo Eagles Palermo | Aquile Palermo | 0-9 |
Classifica Girone C
Squadre | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | V | N | P | GF | GS | DIF Reti | |
Albalonga’s Craziest Cows | 4 | 0 | 2 | 25 | 20 | 5 | |||||||||||||||||||
Aquile Palermo | 1 | 0 | 4 | 7 | 31 | -24 | |||||||||||||||||||
Bartimeo Eagles Palermo | 0 | 0 | 5 | 1 | 60 | -59 | |||||||||||||||||||
Thunder Roma | 6 | 0 | 0 | 72 | 0 | 72 |